欢迎访问黄山经济开发区管理委员会网站!黄山市人民政府
返回列表

金先生

拖欠工资 [已审核]

来信时间:2019-11-02 11:17:09   责任单位:经开区管委会   反馈类型:求助

来电人反映其是市经开区壹号公馆的工作人员,但该公司拖欠其4月至9月的工资至今未发(约5万),特来电求助。
回复单位 经开区管委会 回复时间:2019-11-08 17:06:09

高新区住建局回复:感谢您为黄山市高新区城建工作做出的努力!住建局建设管理科工作人员多次拨打您的电话,但都未联系上您。请您直接拨打高新区住建局建设管理科电话0559-2554233反映您的诉求(承办单位:高新区住建局;承办部门:住建局建管科;联系方式:0559-2554233)