欢迎访问黄山经济开发区管理委员会网站!黄山市人民政府
返回列表

盛先生

欠薪问题 [已审核]

来信时间:2020-05-04 08:59:58   责任单位:经开区管委会   反馈类型:求助

来电人是市高新区泛帛服饰工作人员,2020年2月20日入职,4月1日离职,目前3月份工资未支付,特来电求助。
回复单位 经开区管委会 回复时间:2020-05-08 17:29:32

高新区社会事务局:
经高新区社会事务局信访办联系泛帛服饰公司,3月份工资已支付。联系盛先生确认支付3月份工资情况,盛先生表示已收到工资。
(承办单位:高新区社会事务局;承办部门:社会事务局信访办;承办人联系方式:2552035)