欢迎访问黄山经济开发区管理委员会网站!黄山市人民政府
返回列表

yt8291f8

新潭镇什么时候有菜市场 [已审核]

来信时间:2020-06-08 22:14:52   责任单位:经开区管委会   反馈类型:咨询

新潭镇这么多年一直没有菜市场,买菜很不方便,请问什么时候有菜市场。还有以前有消息说新潭要建个邻里中心,怎么没有下文了
回复单位 经开区管委会 回复时间:2020-06-11 14:28:48

高新区新潭镇回复:已收悉。反映问题属实,给您生活带来不便敬请谅解。新潭区域正在规划建设和正在建设的邻里中心有:玉屏齐云府邻里中心正在建设中;新潭邻里中心待土地挂牌出让即可建设;梅林邻里中心正在选址规划报建中。
(责任单位:新潭镇 联系电话:2558792)